Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Weidetiere am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 55 x 68,5 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen (1364)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:01
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |