Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.91303, Durchmesser ca. 35 mm, goldener Staubdeckel, bei Scharnierstift locker, Metallbügel, 32,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:10
EUR 180.-
EUR 180.-
Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |