Lalique-Vase, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, reliefierter Tulpendekor, Stand gemarkt: Lalique mit hochgestelltem R in Kreis, France, Höhe ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:20
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |