Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:33
EUR 180.-
Willy Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |