Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Giardino Boboli, monogrammiert (ligiert), betitelt und datiert unten rechts: VB 12. 6. (19)87, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 11,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 12 x 17 cm, fixiert auf dünnem Kartonpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Aquarell auf einer Reise nach Florenz am Beginn seiner freischaffenden Künstlertätigkeit. Wir danken dem Künstler für die freundliche Bestätigung der Echtheit per E-Mail.
13.06.2019 - 15:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Bernhard Vogel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |