Anne-Marie Julien-Klimbacher
(Campiegne, Frankreich 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. M. Julien (19)99, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:36
EUR 180.-
Anne-Marie Julien-Klimbacher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |