Ladenkasten mit Vitrinenaufsatz im französischen Barockstil, 20. Jahrhundert
vornehmlich Palisander furniert, floral marketiert, schräggestellte Lisenen, drei nach vorne gebauchte durchgehende Laden, verglastes Oberteil, seitlich je eine versperrbare Türe, Glasfach, Höhe ca. 131 cm, Breite ca. 76 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:37
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |