Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:37
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |