Unbekannter Maler in der Manier des 17. Jahrhunderts
Blumenstillleben in Vase, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:38
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.06.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2019 |