Historismus Anrichte um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile und Furnier erneuert (101 x 59 x 71 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:17
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |