Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Capitol Washington", unsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 45,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1847)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:19
EUR 180.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |