Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, in der Platte mit Künstlerzeichen, datiert Juli 1974, Radierung, Stockgröße 45x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (1845)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:21
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |