Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:04
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.06.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |