Wandspiegel in modifizierter barocker Stilform,
Ende 20. Jh., reich ornamental massegezierter Rahmen, goldfärbig gefaßt, Spiegeltafel, 215 x 96 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:09
EUR 800.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.06.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |