Ludwig Gföller
(Österr. Künstler 20. Jahrhundert) Stadtpfarrkirche Judenburg, handsigniert Lud. Gföller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:23
EUR 190.-
Ludwig Gföller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |
Lots from other auctions
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,