Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Nuss- und Hartholzgestelle, tw. nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gedrechselte Quersprosse, Leinengrundbezug, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:14
EUR 180.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.06.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |