Omega
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Kal. 283, Werknr. 13891455, um 1954, Handaufzug, ziseliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35,5 mm, 41,6 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:01
EUR 260.-
EUR 260.-
Omega
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.06.2019 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |