Schmink-Toilett Tisch
aus der Zeit des Jugendstils, Fichtenholz, Mahagoni furniert, mehrere Laden, 180 x 115 x 38 cm, Schlüssel fehlt, 1 Spiegel gebrochen, zzgl. 1 Sessel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 1
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
EUR 130.-
EUR 70.-
Schmink-Toilett Tisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT