Vitrine im Barockstil
Fichtenholz, geschnitzt, gold gefasst, 1 Tür, Glasfächer, 84 x 67 x 25 cm, Schlüssel fehlt, versperrt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause)27
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:03
EUR 300.-
Vitrine im Barockstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |