Paar Historismus Nachtkästchen
Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatten, je 88 x 54 x 41 cm, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 151
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:04
EUR 85.-
EUR 60.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:04 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT