Truhe in provinziellen klassizistischen Stil
Nussholz, intarsiert, 52 x 165 x 62 cm, Schloss defekt, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz- und Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 54
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:13
EUR 70.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |