Sitzbank
im provinziellen Biedermeierstil, Fichten und Rüsterkorpus tlw. furniert, Rohrgeflecht, 97 x 155 x 50 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 171
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:30
EUR 140.-
EUR 100.-
Sitzbank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:30 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |