Anrichte um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 142 x 200 x 67 cm, Schlüssel fehlen alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 89
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:33
EUR 70.-
Anrichte um 1940
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:33 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |