Schrank im provinziellen Barockstil
, Fichten-, Nussholzkorpus, intarsiert, 2 Türen, 200 x 154 x 56 cm, Schloss, Schlüssel, Schloss versperrt, lässt sich nicht öffnen, Sockel und Kranz liegen bei, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holzund Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 7
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:39
EUR 320.-
EUR 150.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:39 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |