Sitzbank im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Lade, tapezierte Sitz- und Lehnteile, Möbelstoffbezug, 98 x 190 x 74 cm, Stoffbezug verschmutzt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 22
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:42
EUR 300.-
Sitzbank im Biedermeierstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |