Klosterarbeit
Kreuz mit Blumenranken, darüber schwebende Hl. Geist Tauben, bunte Nadelarbeit 39 x 29 cm. 19. Jh. Altersschäden, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2019 - 10:03
EUR 70.-
Klosterarbeit
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |