Esstisch / Tisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Klassisch reduzierte Konstruktion aus Kunststoff-Laminat und Holz. Tischplatte mit schwarzweißem Dekor. Höhe ca. 75 cm, ca. 110 x 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Bestoßungen/ Fehlstellen, insbesondere am Tischfuß. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:28
EUR 400.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 17.07.2017 - 17:28 |
Exhibition: | 10.07. - 17.07.2017 |