Künstler um 1900
, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt
17.06.2019 - 10:22
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |