Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "Sarah", sowohl in der Platte als auch handsigniert u. datiert "Dina Larot 1994", Lithographie in Farbe, Nr. 45 von 280 nimmerierten Exemplaren, ca. 50x 70 cm, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:28
EUR 120.-
Dina Larot *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |
Explore auction results
- 4 Winterreifen "Semperit Seed-Grip 2",
- Maler um 1992
- Tasse und Untertasse mit weißen halbplastischen Bacchantenköpfen und Weinlaub,
- Konvolut aus 4 gleichen Magazinen, unbekannter Hersteller, Kal. vermutlich 7,65 mm,
- .gestempelt - Kl. Partie DDSG u.a. Nr. 3 II mit blauer Entwertung "OREAVA 26/VIII" und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer,