Künstler um 1900
, Jagdhunde mit erlegter Beute, signiert "w. Harwich", Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig, Rahmen beschädigt
17.06.2019 - 10:34
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |
Lots from other auctions
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,