Walter Schmögner *
, betitelt "nicht schon wieder", signiert u. datiert "W. Schmögner 1999", Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:41
EUR 500.-
Walter Schmögner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |