Schreibtisch im Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Keilsteg u. 2 Laden, aus Altholz gearbeitete Platte mit späteren, kreuzförmigen Einlagen und der Bezeichnung "AD. MDDXIX", ca. 75 x 170 90 cm, Altersspuren Platte mit Wasserschäden
17.06.2019 - 10:50
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |