Schreibtischgarnitur
, wohl Frankreich letztes Viertel 19. Jh., Bronze dore in Form eines Jünglings mit Flöte auf grünem Marmorsockel mit 2 Tintenfässern und einer seperaten Löschwiege, Höhe ca.26 cm, Altersspuren, ein Kleines Teil der Flöte fehlt, ein Deckelscharnier gebrochen, Marmor etwas ausgeschartet
17.06.2019 - 11:00
EUR 180.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |