Nuthobelmit 2 Griffpaaren
Alpenländisch 1. Hälfte 19. Jh., Weißbuche teilw. relieffierend in Form eines Bauern und Pflanzenranken geschnitzt, monogrammiert "IK", herzförmiges Maul , gedrechselte Handhaben, Länge ca. 49,5 cm, Altersspuren, Messer und Keil fehlen
17.06.2019 - 11:14
EUR 40.-
EUR 40.-
Nuthobelmit 2 Griffpaaren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |