Corpus Christi
, 19. Jh., Elfenbein, vollplastisch geschnitzt, Dreinageltypus mit nach links gebundenem Lendentuch, auf sammtbespanntem Rahmen montiert, Corpushöhe ca. 19,5, Altersspuren, etwas bestoßen, unterliegt dem Artenschutz, ASA
17.06.2019 - 11:15
EUR 360.-
Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |