Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977), "Alice im Wunderland", 24 Lithographien teilw. in Farbe, jeweils signiert "Moldovan", Nr. 76 von 150 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassete, ca. 50,5 x x 34,5 cm, Edition Tusch, Wien 1973
17.06.2019 - 11:24
EUR 500.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2019 - 11:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 80.-