TISSOT "Seastar"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 44585-9x, Durchmesser ca. 37 mm, 70er Jahre, neuwertiges blaues Lederband mit Dornschließe, 49,5 g, Gebrauchsspuren, Glas auf der "9" verkratzt, Deckel stark verkratzt, Dichtung gerissen und porös, Tausch notwendig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.06.2019 - 10:03
EUR 120.-
TISSOT "Seastar"
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.06.2019 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. – 19.06.2019 |