Vier Stelen / Beistelltische.
Holzkonstruktion, schwarz, grau, weiß und rot lackiert. Die Tische können frei miteinander kombiniert werden. Maße: schwarz: Höhe ca. 70 cm, ca. 47,5 x 47,5 cm, rot: Höhe ca. 50,5 cm, ca. 47,5 x 47,5 cm, weiß und grau: je Höhe 30 cm, ca. 47,5 x 47,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen / minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:43
EUR 850.-
EUR 500.-
Vier Stelen / Beistelltische.
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 17.07.2017 - 17:43 |
Exhibition: | 10.07. - 17.07.2017 |