Tischlampe.
Baumwurzel als Lampenfuß, elektrifiziert und ausgestattet mit einer Brennstelle, Lampenschirm. Höhe ca. 62,5 cm, Durchmesser ca. 47. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale, wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:00
EUR 150.-
Tischlampe.
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 17.07.2017 - 18:00 |
Exhibition: | 10.07. - 17.07.2017 |