Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin signiert Robert Zeppel-Sperl, Nr. 34 von 45 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 24,6 cm, Blattmaße 59 x 45,3 cm, unterer Rand mit sehr kurzem Einriß (0,5 cm), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:10
EUR 140.-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 18.06.2019 - 10:10 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 110.-