Tischuhr mit Stäbchenwerk "Jaeger LeCoultre"
linear angeordnetes 8 Tage Federzugwerk, Schweizer Kolbenzahnhemmung mit Unruh, versilbertes viersäuliges vierseitig verglastes ziseliertes Messinggehäuse, 11,5 cm, Schweiz um 1970, Alters-, Gebrauchsspuren, Überholungsbedürftg, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:08
EUR 360.-
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.06.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |