Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Specialist: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:07
EUR 130.-
Eichhörnchen auf Ascher,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |