Große Lackdose,
China, 19. Jh., Deckel mit acht Feldern, in diesen buddhistische Symbole sowie Lotus, im erhabenen Mittelfeld Vase mit Blumen, Dm. 27,5 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:24
EUR 260.-
Große Lackdose,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.06.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |