KKW VW Transporter T5/7 Doka 4 x 4, RS 3400
weiß, E. Z. 03/2014, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2020, Radio-CD, Klimaanlage, ESP, Standheizung, abgetrennter Laderaum, 6 Gang, Nebelscheinwerfer, Vignette, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Fahrerseite unfallbeschädigt, Stoßstange verbeult, Steinschlag in der Windschutzscheibe, beide Nebel scheinwerfer beschädigt KM-Stand ca. 127000, 85017/1447, ÖBB
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
EUR 11,000.-
EUR 4,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.06.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 24.06. - 28.06.2019 |