Jaques Philippe Lebas
(Paris 1707-1783) Jüdischer Kult und Brauch: Konvolut von 34 Stück barocken Kupferstichen, Frankreich, 18. Jahrhundert, davon 4 Blatt mit Signaturen: "J. Lebas" bzw. "J. B. Martin inv. - Ph. Simonneau filius sculp.", ca. 29 x 19,5 cm, einige Blatt gebräunt (Ko) Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2019 - 15:07
EUR 240.-
Jaques Philippe Lebas
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |