Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig
18.06.2019 - 15:07
EUR 700.-
Josef Mikl *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.-