Angelo Quaglio
(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2019 - 15:11
EUR 50.-
Angelo Quaglio
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |