Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Morgenrot - Morgengrau, Exemplar aus der der Mappe, Auflagenr. 48/1000, signiert unten rechts: Brauer, Trockenstempel, Serigrafie in Farbe, Blattgröße ca. 67 x 42,5 cm, kleinere Lagerschäden
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:13
EUR 70.-
EUR 70.-
Erich (Arik) Brauer *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-