Willibald Franz um 1960
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert W. Franz (19)60, Öl auf Karton, ca. 63 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:02
EUR 100.-
Willibald Franz um 1960
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |