Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick gegen Sternstein, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert, betitelt, datiert: 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:15
EUR 800.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |